Главная » 2015 » Февраль » 9 » Второй слет волонтеров "Наше время пришло" совсем скоро
11:59
Второй слет волонтеров "Наше время пришло" совсем скоро

В 2015 году нас ждут мероприятия посвященные «70-летию Победы» и году Литературы в России. В январском номере журнала «Молодежь в курсе» вы можете ознакомиться с примерным планом мероприятий на весь 2015 год. А с новым выпуском журнала самые активные волонтерские отряды получат в подарок календарь.

Приближается очередной слет волонтеров и активистов Вятскополянского района «Наше время пришло», он состоится 25.02.2015г. И, в преддверии очередной встречи,  мы предлагаем вам провести перепись волонтерских отрядов нашего района. Мы уверены, что в каждой школе есть свои добровольческие объединения, а значит, есть название и возможно даже девизы и логотипы!  И уж точно каждой команде есть что представить и рассказать  о своей трудоемкой и нужной работе!

Итак! Второй слет посвящается вам дорогие друзья! Мы предлагаем представить свой волонтерский отряд: название, логотип, возможно даже творческая визитка и презентация о деятельности вашего отряда! Вы узнаете о волонтерах района, всевозможных акциях и мероприятиях! Для вас будут подготовлен лекторий о социальном театре и других видах работы с населением и слушателями, а так же вы примите участие в настоящем суде!

 

Просмотров: 592 | Добавил: birunyaka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar