Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Районный семинар руководителей школьных музеев
11:34
Районный семинар руководителей школьных музеев
11 октября не базе межпоселенческой библиотеке прошел районный семинар для руководителей школьных музеев. Тема семинара "Современные требования к научно исследовательским работам школьников". Администратор сетевого краеведческого проекта "Вики-Поляны" и местный краевед Слесарев Владимир Александрович рассказал педагогам о тех требованиях, которые предъявляются к исследовательским работам на конкурсах разных уровней.
О своем мини- музее рассказала воспитатель детского сада "Чебурашка" г. Вятские поляны Суворова Анастасия Александровна.
Методист Центра развития "Поколение" Кочуева Светлана Владимировна подвела итоги Музейного марафона. победителями в прошлом учебном году стали:
1 место - школьный музей МКОУ СОШ д. Чекашево, руководитель Асериева Р.М.,
2 место - школьный музей МКОУ ООШ с. Ершовка, руководитель Марголина М.А.
3 место - школьный музей МКОУ СОШ с. Слудка, Руководитель Россомахина Т.П.
Все победители получили грамоты и ценные призы.
После методической части педагоги традиционно отправились в музей. В данный момент это был краеведческий музей г. Вятские Поляны. Группа побывала на виртуальном занятии "Капустные вечерки", посетила выставку "Кукольный салон" Надежды Десницкой, а так же поприсутствовали на ее мастер-классе по изготовлению кукольных домиков.
Просмотров: 960 | Добавил: Весёлая | Теги: Районный сминар, школьный музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar